поздравляет клуб "СКИФ" с успешным выступлением на турнире

Александр ОБОРИН                      спартакскиф

СКИФ

капитан команды "СКИФ " - Александр ОБОРИН на награждении

4 июля в городе МОСКВА , на искусственом поле стадиона "СПАРТАК" имени ИГОРЯ НЕТТО состоялся "ХI - ежегодный традиционный турнир по мини-футболу -на призы ФК "СПАРТАК"Москва.
     В этом турнире ПЕРМСКУЮ ЛЮБИТЕЛЬСКУЮ ФУТБОЛЬНУЮ ЛИГУ(ПЛФЛ)  и Пермское краевое общество "Спартак"представлял серебрянный призёр  "IV- ЧЕМПИОНАТА ПЛФЛ сезона 2008-2009" -  клуб "СКИФ".
итоги турнира :

1 место       СПАРТАК               Богородское
2 место ФРАКИЕЦ Москва
3 место СПАРТАК Петрозаводск
4 место СКИФ Пермь

ВСЕГО в турнире приняло участие 20 команд со всей РОССИИ , на первом этапе команды были поделены на 4 группы по 5 команд ,каждый играл с каждым и по 2 команды из группы выходили в 1\4 финала. Команда "СКИФ" играла в группе "В" , и выиграла все 4 игры и заняла первое место в группе . Были поверженны команды -"СПАРТАК"(Озёры) -1-0 , ГЛАДИУС (Москва)-2-0 , ReDtiM (Москва) -3-1 , RWS - Чукотка (Норильск ) -2-0 . В 1\4 финала "СКИФ" выиграл у команды "ДВ" -7-1 ,
 в полуфинале в упорной и равной борьбе решил только один гол в пользу команды ФРАКИЕЦ(Москва).
  В игре за бронзовые медали "СКИФ" уступил со счётом 1- 3 одной из сильнейших команд турнира , прошлогоднему чемпиону -клубу "Спартак"(Петрозаводск).