ПЕРМСКАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА (ПЛФЛ) , официальный представитель АССОЦИАЦИИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ФУТБОЛЬНЫХ ЛИГ РОССИИ по Пермскому краю (зона Урала-Сибири) , проводит IX -ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ города ПЕРМИ по футболу 6х6 сезона 2013-2014 г .Календарь игр на 9 февраля опубликован ,с 10-15 февраля календарь будет на сайте-7 февраля , адреса полей: ПГУ (лыжная база ПГНИУ -Гатчинская,15 -за стадионом ЛОКОМОТИВ) ,Речное училище-бульвар Гагарина,33 (Волжская Академия водного транспорта),100 ШКОЛА (проспект Декабристов 35 а.)
ВНИМАНИЕ ! Игры начинаются строго по расписанию, команда должна приехать за минут 15-30 до начала игры ,капитан команды обязан заполнить протокол матча перед игрой ,после игры капитан должен проверить тем ли игрокам записаны голы. Предупреждаем команды-в случае не заполнения капитаном команды протокола матча по регламенту команде будет поставлено поражение 0-3.
ВНИМАНИЕ !
Всем финансовым должникам необходимо погасить долги по взносу ,в противном случае команды будут не допущены до игр вплоть до снятия с чемпионата.
ПОМБУР -НИПИНЕФТЬ-3-2 (кубок) Кондратьев(2),Тарасенко-Фрезе А,Фрезе М лучший игрок-Кондратьев (Помбур)
14.00
ЯСТРЕБ-ГРАВИС -10-2(чемпионат) Дементьев(3),Угольников(2),Башкирцев(3),Полин,Осетров-Седых,Желнин лучший игрок-Болсуновский .вр.(Гравис)
15.00
СДЮСШОР-НИПИНЕФТЬ -2-5(кубок) Корякин (2)-Дудоров(2),Гладкий(3) ж.к.-Огородов (Сдюсшор) лучший игрок-Гладкий (Пермнипинефть)
100 ШКОЛА
время
команды
12.00
ULTRA S -СПАРТА 1- 4-3 (чемпионат) Шехин(3),Кадыков-Овчинников,Евдокимов,Васькин лучший игрок-Шехин (Ultra s)
13.00
УСП-СПАРТА 2 -0-3 (чемпионат) тех.поб.
14.00
МОЛОТОВ-ОЛИМП-3-0 (кубок) Кибанов,Сухоцкий,Бабкин жк-Сухоцкий (Молотов) лучший игрок-Красносельских .вр.(Молотов)
15.00
ИОЛЛА-ИНКАР-2-8 (кубок) Кадыров(2)-Зайнуллин (2),Бакланов(2),Лихачёв(3),Морозенков лучший игрок-Лихачёв (Инкар)
16.00
УПАКС ЮНИТИ-ПЛАНЕТА СВЕТ-2-1(чемпионат) Волынец(2)-Снигирев к.к.-Кузнецов (Упакс юнити),Таах (Планета Свет) -решение по наказанию будет принято КДК ПЛФЛ лучший игрок-Волынец (Упакс юнити)
17 ФЕВРАЛЯ
ПГУ
19.20
ЭРГОХИМ-МЕДВЕДИ-5-1 Новосёлов,Тюриков (2),Скибан,Винокуров-Захаров лучший игрок-Апраксин (Эргохим) ж.к-Казаков (Эргохим)
20.10
ФИКС-ЛЕБЕДЯНСКИЙ-2-2 Лаптев,Манин-Бурдин(2) лучший игрок-Бурдин (Лебедянский)
21.00
ЛИДЕР-СМЕРЧ-5-3 Саутин,Давлятов,Багин,Кабанов,Федулкин-Дурновцев(2),Полошкин лучший игрок-Федулкин (Лидер)
18 ФЕВРАЛЯ
ПГУ
РЕЧНОЕ УЧИЛИЩЕ
19.20-ОБЕРЕГЪ-РАДИУС СЕРВИС-1-2 Смольников-Голев,Миранов лучший игрок-Голев(Радиус сервис)
20.30-РЕЧНИК-Ё ТИМ-6-3 Зверев ,Головодин,Баранов -Головизнин(3),Шаврин(3) лучший игрок-Шаврин (Речник)
20.10-РОСТЕЛЕКОМ-КОТАНИ-3-0 т.п.
21.30-МЕДИК-ЮНИКС-1-3 Курилов,Мокринов Д,Пажеев-Паксиев лучший игрок-Курилов (Юникс)
21.00-ЛАВИНА-ПЗСП-4-2 Семёнов(2),Якупов,Анисимов-Пономарёв,Устюгов лучший игрок-Семёнов(Лавина)
-
21.50-АЛЕКС-СТРАЙК-2-0 Ершов,Терёхин лучший игрок-Ершов(Алекс)
-
20 ФЕВРАЛЯ
ПГУ
НЕФТЯННИК
РЕЧНОЕ УЧИЛИЩЕ
19.20-ЛУКОНС-ПГНИУ-3-1 Морозов,Бурылов,Киршев-Давтов ж.к-Касай (ПГНИУ),Шалимов (Луконс) лучший игрок-Удальчиков (Луконс)
-ГАЗОВИК-СИБУР ХИМПРОМ игра перенесена
19.15-ГАРЦЫ-ВЕКТОР-0-3 т.п.
20.10-ЛЕБЕДЯНСКИЙ-ФЛАГМАН-4-1 Кузьмичев(2),Рычагов,Бурдин-Скороходов лучший игрок-Кузьмичев(Лебедянский)
-
21.30-ФРАНЦУЗ-ПАРМА ТЕЛЕКОМ-2-1 Пачин,коробов-Ощепков лучший игрок-Пачин
21.00-ЛИДЕР-АРТИСТЫ-1-1 Кабанов-Готлиб к.к-Федулкин,Дерендяев (Лидер) ж.к-Кабанов (Лидер) лучший игрок-Готлиб (Артисты)
-
-
21.50-ПЕРСИС-ГСБ-3-0 Власов,Селезнёв,Туляков лучший игрок-Власов(Персис)